Александра Кузнецова

В Госдуме России рассмотрят предложение депутата от ЕР по оплате коммунальных услуг животных проживающих с хозяевами,

кошки там всякие, собаки и прочие ползуче-летающие... короче по каждому виду тарифы будут пересмотрены.. если с вами живет собака то например за газ тариф на 10%, на воду на 15%...и так далее. вы рады и счастливы что о вас думает ваше государство?

Самое время заставить кота оплачивать половину коммунальных услуг?

Евгений Ильянов

не будет такого
Не совсем же у нас тронулись.. .

А это ваще скорее всего инетовская байка

Михаил Аверьянов

Я вполне способен заплатить за коммунальные услуги, не пытайтесь меня напугать - вы смешны.

Крылова

ахаха! я свою собаку чаще мою, чем некоторые люди моются )
буду платить..

A Sh

Что за бред???? Мы давно уже платим. В зависимости от веса животного. Но не более чем за 0.5 человека.

Юрий Якушев

А за ПОПУГАЯ Кешу -- скоКО возьмут, например, за ГАЗ и ЛИФТ, а МУСОР -- почём будет ???
..если МНОГО насчитают -- буду КУПАТЬ его ЕЖЕДНЕВНО в 10 вёдрах воды, кормить НАСИЛЬНО, чтобы ГОРЫ помёта в мусор выбрасывать !

Юлия Зверева

не удивлюсь если скоро квартплату в россии будут драть с тараканов, крыс и мышей

Михаил Мангибаев

Может быть и сделают_сейчас как никогда наше государство ищет способ пополнить казну, которую потрепали санкции. Церковь введет десятину, а бандиты уже во дворах ввели таксу 500 рэ в месяц за то чтобы тачку не трогали.