Денис Савельев

Почему женщина звереет и истерит если долго с ней никто не занимается сексом?

Ти
Тина

Если женщина не кричит ночью - она ворчит днем!

Св
Светлана

ужас какой-то

Мария Соколова

потому что для них мужики всегда козлы и блядуны

Светлана Морозова

так дырку чесать надо

Дмитрий Мищерский

Оно и мужики кидаются на всё что шевелится...

Алексей Валиулин

кто вам сказал этих глупостей... .
это расхожее тупорылое мнение родилось на спитых маргинальных окраинах,
где все проблемы упрощаются до скотской простоты.
Презрение, отсутствие уважения к женщине гарантирует мужчине пожизненное глубокое несчастье. Матери - тоже женщины. И тот, кто разделяет подобное мнение о женщинах,
однажды явится избивать свою мать-старуху и отбирать её пенсию себе на пропой.
Не принимайте всё на веру. Пользуйтесь своей головой. Наблюдайте, думайте.