Инна

Источник экстаза (духовного блаженства) -выполнение долга (обязанностей, абстрактная и безусловная любовь к окружающим,

разрешенные ограниченные удовольствия)? На что требуется сила воли, необходимость самоконтроля. .
Приятных выходных (с пользой)! Делать ТОЛЬКО добро, и получать ТОЛЬКО добро.

Сергей Боровик

Добро и зло, боль и радость нам все-таки нужны до тех пор, пока мы способны выбирать созидание лишь под влиянием этих импульсов. Иногда опыт разрушения приводит к боли, чтобы пресытившись страданием, мы снова выбирали созидание. И судя по всему, когда мы обретаем мудрость, то вместе с ней приходит способность следовать «сценариям» под влиянием энергии за пределами двойственности добра и зла.

Елена Осипова

Только когда этих обязанностей бывает так много, что и не видишь завершённости, конца или края, то это превращается в источник депрессии

Дмитрий Бондарев

Не то читаешь.