Рафаэль Губайдуллин

Никак не получается изменить время на нэтбуке! Время на час назад вроде перевёл накануне, а утром включаю а время

осталось на прежнем месте словно я и не переводил часы.

Сергей Бехли

часы не надо переводить. Надо сменить часовой пояс (выбрать на час меньше)
))

Св
Светлана

1) Правильно установи свой часовой пояс.
2) Должно быть установлено обновление от Microsoft, вышедшее в конце сентября 2014 г. , для автоматической смены времени.

Ек
Екатерина

Значит надо изменить часовой пояс

Елена Пахоменко

Его не нужно было переводить, оно само переводится, по интернету.

Гульсина Ашурова

Переустанови Windows