Aigul Chonorova

Не получается изменить дату и время на ноутбуке. (

Не получается изменить стандартным способом дату и время! Пожалуйста помогите! Надеюсь объясните подробненько! Заранее благодарю.

Eleonora Strelina

возможно это следы вируса, обычно даже вылечив систему не возможно вернуться к нормальной работе системы, выхода два - либо откат к предыдущей точке восстановления, либо - переустановка виндоувс

Владимир Белов

Попробуй выставить дату и время в биосе.

Полина Сулавко

предположу что дата и время постоянно сбрасывается!! тогда вам нужно поменят батарейку на метеринской плате ноутбука!