Светлана Даниличева

Какой вес должен быть у девушки (15 лет) при росте 162,5 см? P.S. Кость не широкая.

Станислав Л

Таблица для девочек-девушек подростков:

Серьезное отличие вашего веса или веса и роста вашего ребенка может говорить о проблемах с гормональной сферой, и в этом случае стоит посетить эндокринолога.
Естественно, рост и вес можно корректировать своими собственными усилиями, но это уже другая тема.

Алексей Бесшапошников

ты своё фото покажи и ВСЕ тебе расскажут !