Aleksey Mantsurskiy

куда катится мое поколение?

посмотрел странички одноклассниц по начальной школе и офигел. две из трех вышли замуж, каждая вторая беременна или уже с личинкой, треть развелись через год после брака. НИКТО нигде толком не работает. с парнями еще уже - "живу с родителями, гоняю на папином тазике, работаю охранником в супермаркете, бухаю с кентами". правда есть и исключения, уже "откинувшиеся" из не столь отдаленных мест. закончивших универ или институт - меньше 15%. и ведь разговоры о дальнейших планах на жизнь в них вызывает только агрессию.

Иванова Мария

Конченные люди. Это абсолютно нормально. Главное, чтоб ты стремился.

Дмитрий Грачев

Ты не знаешь, насколько дегенеративны детки в германии. . .Они совокупляются уже с 11 лет )) Это нормально - им так в школе сказали )

Грайр Арушанян

Так "мериканско" кино + извращённое понимание нормы + разрушение образования + культ индивидума а не общества - нате получите.

Алина Утрисова

Результат дестабилизации общества. Именно этого добиваются США на протяжении многих лет перестройки. Деревянный рубль не обеспечивает народу надёжное будущее, поэтому молодёжь прожигает жизнь.

Маргарита Ушакова

У меня почти все работают ни один не спился, девченки все перерожали но ни кто не развелся, все кто хотел спиться у на спились еще в школе)

Кристинка

Нет сдерживающего стержня

Татьяна Ременюк

всё идёт по плану, таджиков, узбеков, китайцев достаточно, чтобы заменить всех русских