Ксюнька

Знакомой "сделали" пенсию. З/п 400 р, в ПФ перечисляли 2000 р. Она получает пенсию 9400 р. Как найти правду?

Ви
Виктор

Какую правду вы хотите найти?

Да
Дарья

не завидуй. постарайся себе сделать лучше.

Виктор Акиньшин

зачем вам правда? у нас хочешь жить-умей вертеться, не нае.. . не проживешь! забейте на неё!

Ольга Соловьева

пусть сходит в пенсионный (мы сделаем вас счастливыми) http://www.youtube.com/watch?v=uVEP2FaH5_w

Анна Рыжкова

а что не так? многие в предпенсионный на север ездят. ниче плохого не вижу. если государство всю жизь тя морщит че б на последок не по жить

Shurik Vohidov

Это ГДЕ же и КОГДА платили ТАКУЮ "большую" зарплату ?
СКОко ЛЕТ исполнилось вашей знакомой . когда ей НАЗНАЧИЛИ пенсию ???

Если она - жительница Москвы, то это МИНИМАЛЬНЫЙ размер пенсии для СТОЛИЧНЫХ жителей ...

Сэйлар Мун

не один правдолюбец уже ноги поломал бродя в поисках