Михаил Апыхтин

Если муж получает около 20т. р., а жена может рассчитывать на з\п в 10т. р. в городе, то может лучше ей быть домохозяйкой?

О@
Ольга @>

ну если вы уверенны что 20 т. р вам хватит и не будет ссор из за нехватки средств, то почему бы и нет....

Мария Ионова

на 10т можно питаться, а остальное откладывать на крупне покупки

Tommy Haku

счастливые вы люди у вас есть работа и свое жилье . повезло же вам .Вы еще можете вязать шить дома и учить грамоте или музыке репетиторство

Та
Татьяна

это смотря какие у вас цены в городе и ваши потребности

Елена Соболева

20 тыр - это мало. Жене надо работать.

Валентина Саратцева

смотря какие у вас требования и расходы

Шариков

Работать и заниматься домохозяйством, "лишние" 10000 (при таких доходах мужа) явно не помешают.

Николай

Жена может и 20 000 получать. А работать или быть домохозяйкой вот в чем вопрос..

Елена Богданова

Вот будет 200000 получать! Можно сразу в домохозяйки !
А Так вперед на работу