Лёшка Иванов

Скажите чисто тиретически интересно, если мужчина поменяет пол, сможет ли он в будущем забеременеть и родить ребенка

от другого мужчины?

Алишер Носиров

нет!! А вот если женщина сменит то она сможет, будучи мужчиной забеременеть

Владимир

все может быть, но для того, что б изучать такие сложные аспекты, лучше для начала грамматикой заняться)

Диловар Шарипов

не тиретически, не практически. . НЕТ! )
даже с помощью искусственного оплодотворения.. . НЕТ!

Александр Березин

физиологией это не предусмотренно.

Елена Рогалева

Премия для мужчин, который родит, пока не востребована !

Марина Череватая

Нет! и женщина став мужчиной не сможет от себя дать потомство женщине!

Владимир Удовик

ясно что не от себя. увы природа не позволит

**
*дмитрий *********

при смене пола, никто беременеть не научиться