Cтуденты Оэф, Фф

Скажите чисто теретически интересно, если мужчина поменяет пол, сможет ли он в будущем забеременеть и родить ребенка...

от другого мужчины?

если матку пришить сможет?

Дмитрий Черненко

Володя, ты сможешь. Я в тебя верю.

Елена Иванова

Ну Вас и несет с утра с вопросами)))

Алексей Котельников

Ты будешь первым! И получишь лимон зелени, который лежит в Швейцарском банке на имя того, кто родит

Alekc Murahow

Через жопу

Денис Краснослободцев

НЕТ.
матку ему не пришьют.

Тори Макарчикова

Нет, так внутренних половых органов (яичников, впервую очередь) , не будет.

Наталья Л

Володя ты это что серьезно ?

Дашулька

Ну.... опыты проводятся даже без смены пола....

Зоя Волкова

Операция по смене пола- если простыми словами- это член вывернутый наизнанку внутрь тела- из члена делают влагалище, как у женщины, помимо влагалища, у женщины ест и другие органы, в которых происходит зачатие и вынашивание ребенка, я уже не говорю про органы, в которых вырабатываются яйцеклетки. Я слышала, что вроде бы теоретически возможно подсадить эмбрион мужчине, но насколько он сможет выжить-это другой вопрос. тем более, для вынашивания ребенка нужна и жидкость околоплодная и пуповина и вся система, которая ребенку помогает расти и развиваться в утробе. Какой ребенок может получиться вне утробы- не знаю_))

Татьяна

А кормить ты его чем собрался, смотрим на женщину, чем она привлекает мужчину"фигурой",у них таз устроен по другому

Кристина

Нет конечно!)

Чу
Чулпан

нет не сможет, а если сможет получит милион

Дмитрий Лапин

естественно нет