Анна Романова Ширшова

Объясните мне, пожалуйста, как можно точнее, где находится центр зала в метро на Тульской? Никогда не была в метро,

потеряться не хочу

Наталья Антонова

садитесь в 4 или 5 вагон... будет примерно центр зала

Кабанов Сергей

берешь рулетку метров на 50 меряешь длину коридора, делишь пополам, отмеряешь полученную длину и стоишь там ты аккурат на середине.

Сергей Леонов

В центре зала на Тульской стоит колонна экстренного вызова. У нее и встречайтесь, не ошибётесь.