Ва
Вася

есть ли в городе Ясногорск Тульской области тренажерный зал?

Иван Веряскин

На городском стадионе работают секции футбола, хоккея, настольного тенниса. Ежедневно он принимает учеников городских школ для проведения уроков физкультуры и учащихся учреждений дополнительного образования. Ежегодно здесь проводятся спортивные мероприятия, посвящённые Дню города и Дню физкультурника. В 2008 году состоялось открытие детской спортивной площадки, построенной по программе «Газпром — детям. В настоящее время на городском стадионе идёт капитальный ремонт.
В детско-юношеской спортивной школе работают четыре отделения: лыжные гонки, баскетбол, легкая атлетика и велоспорт. Учащиеся принимают участие в областных соревнованиях, а также в соревнованиях Центрального федерального округа РФ, Первенства России. Подготовлен один кандидат в мастера спорта, семь человек получили 1-й спортивный разряд, более 200 — массовые разряды [84].
Совместно с военным комиссариатом проводятся районные соревнования по летнему и зимнему полиатлону среди допризывной и призывной молодёжи, пятидневные военные сборы для старшеклассников.

http://commons.wikimedia.org/w/index.php?title=File:Yasnogorsk._Stadion.jpg&filetimestamp=20101211215308&uselang=ru