Света Бабенко

Почему в России лимоны часто из Аргентины? Ближе что, нигде не растут?

Дмитрий

Ты такой же человек, как и те, кто поставляют лимон. Если ты хочешь брать откуда - то поближе, наладь поставку.
Они не враги себе. Причина только одна - так наиболее дешевле.

Алла

привези из Монголии. я у тебя сразу 5 тонн куплю

Ел
Елена

продаются и израильские и турецкие и азейбарджанские и даже Российские ...

Ольга Барахова

Я такой статистики не знаю.