Евгения Озерова

Ваз 21061.Короче, я сегодня открыл "кастрюлю" а там мокро, то есть эмульсия белая в перемешку с маслом и конденсатом

Мужики, я уже вчера писал, что плюёт в карбюратор из шланга сапуна. Ваз 21061.Короче, я сегодня открыл "кастрюлю" а там мокро, то есть эмульсия белая в перемешку с маслом и конденсатом. Я отсоединил шланг и завёл. Из шланга идёт лёгкий, еле заметный небольшой дымок (скорей всего пар, т. к минусовая температура). Давление масла в норме, машина нормально едет. Я уже начал думать, что это конденсат хреначит. Так как нет пламегасителя. Настало это с холодами

Андрей Шушлебин

ну если это беспокоит, спусти шланг под машину как все делали на них, а место куда шланг подключается заглуши, и у меня так было

Aziz !!!!

Все в порядке, это конденсат