Слава Вмф!!!

Почему если устанавливать игры не с плей маркета, а с неизвестного источника, то вскоре планшет или телефон навернется?!

Влад Борщевский

Бред несусветный. Физически планшету ничего не будет. Единственное что плохо - можно нахватать вирусов, но любой антивирус поможет это избежать.

Зу
Зулхарнай

Глупости

Ася

Норм всё будет

Румия

я вообще ни одного приложения с плей маркета не устанавливал. Всё качал с посторонних сайтов. И ничего, всё нормально.
Главное, установи на андроид антивирус типа http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/android/light/drweb-900-android-light.apk
чтобы он не пропустил на планшет вирусный файл.