Ни
Никита

К чему этот сон мне снится?

Я нахожусь у бабушки (она живет не в деревне) слева площадка детская справа площадка и дома частные. Прямо идет дорога между площадкой и домами я стою где-то всередине этой дороги. Вдруг я вижу в начале этой дороги там арка и там стоит мужик. Он на меня смотрит и улыбается очень странно+он был с битой деревянной. Он убил собаку этой битой он продолжал на меня смотреть. Я испугалась и побежала он побежал за мной ОООЧЕНЬ быстро!!!! Когда я бежала от него там еще стоял мужик с большой овчаркой я думала овчарка побежит на того мужика с битой, но нет они все убежал! я успела приибежать к бабушке! Забежала в дом. и я резко проснулась! мне этот сон снится уже второй раз! Что такой? Он как-будто хочет убить этот мужик? ? К ЧЕМУ ЭТО СНиТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ ВТОРОЙ РАЗ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕСЛ ОН ЗА МНОЙ ПОББЕЖИТ?

Павел Камышев

во сне ничего делать не надо.
Это сны-предупреждения, что Вам надо в себе что-то менять, чтобы идти по дороге-жизни.
Может в отношениях с друзьями

Ирина Туева

Слильные душевные смятения, сменяющие один другое, будут сопровождать вас на пути взросления, становления вас как личности. Благодаря этим волнениям сможете по-новому смотреть на мир, станете лучше разбираться в психологии, придет понимание вещей ранее недоступных. В период тяжелых испытаний можете рассчитывать на поддержку родных людей
Стремительно приближающиеся проблемы отсрочат переход на новый виток развития