Ольга Янукевич

какие могут быть двери, вот например "дверь в будущее", "дверь в прекрасное" ...

дверь в робота, но как можно назвать более приятнее на слух

Андрей

Дверь в преисподьню, Дверь в прошлое и только окно в Европу...

Ан
Анютка

Дверь в темное прошлое

Анастасия Давыдова

" Дверь в параллельный мир"

Евгений Хартов

дверь в никуда.

Екатерина Акимушкина

дверь в шкаф (Нарнию)) . «Дверь в полу» (англ. The Door in the Floor) — драма Тода Уильямса. Дверь в лето» (англ. The Door into Summer) — научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна. Дверь в стене - Герберт Уэллс (мой любимый рассказик)