Максим Мезин

Можно ли работать в российской госслужбе, имея сына прокурора в Киеве ?

а почему тогда в роспотребнадзоре Крыма работают такие люди, которые имеют сына, на сегодняшний день работающего в прокуратуре г. Киева ?

Марианна Уланова

Нет никаких проблем. Еще Сталин сказал, сын за отца не отвечает. Если сам годен к госслужбе, то нет никаких препятствий к поступлению на госслужбу. У нас же мусорную люстрацию никто даже и проводить не собирается....

Мария Емельянова

Не. Фсб не спит

Виктор Карена

нет конечно, если киевский прокурор не люстрирован.
В госслужбе РФ можно будет работать либо после люстрации прокурора, либо- после его вербовки для работы на ФСБ.

Михаил Коваленков

А в чем проблема? На должность в госструктурах не могут рассчитывать лица, имеющие иное гражданство, а не родственников за границей. Тем более в Крыму, который еще недавно был Украиной.

Bad-Boy Sexy-Boy

Вы - да. А вот он...