Ольга Иванова

Когда в Евросоюзе политики наконец умнеть начнут?

Anna Berry

Да они уже полностью зависят от Пиндостана, у них просто нет выхода, вот и "пляшут под дудку" США!!

Игорь

Им это не дано. Они живут не своим умом, а умом Обамы, а у него умишка не лишка. Даже Меркель не самостоятельна.

Ира Алёхина

когда сша их раком перестанет ставить

Алёна Полещук

Когда их сменят на политиков от народа, а не от $атаны.

Яков

Ждете? Ну-ну.)))

Anton Mironov

А почему вопрос без пояснения? Может быть именно потому, что пояснения и нет? Может потому, что главное - задать вопрос?

Лю
Людмила

когда энциклопедии читать будут! а не в википедии уточнять!

Ксения Валерьевна

германистан вперде!

Алексей Сковпешков

как может в евросраке умнеть то * чего не заложено природой изначально ...

Ро
Роман

По умнеть должен ты. У госдепа США вполне определённые цели.

Олег Писарев

когда рак на горе свиснет !

Елена Бонопарт

А может, наоборот.

Настена

наверное они ждут когда российские поумнеют

Оксана Павлова

Если вы не понимаете умных людей, значит вы отстали, что то упустили или от природы глупы))

Анна Зверева

Когда у США насосутся.

Елена Шаломеева

КОГДА перестанут лизать ЖО**У заокеанского ХОЗЯИНА !