Эльмира Галяутдинова

Почему на выборы в Раду идут мужики либо в балаклавах, либо с подкрашенными губами и на шпильках?

Ол
Ольга

цэ эвропа!

Людмила Базлина

Приобщаются к общеевропейским ценностям))

Игорь Мишин

Какая страна, такое и правительство! ! Страна- проститутка заслуживает правительство из пидарасов!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

других мужиков у них нет

Андрей Крюков

Какой народ такие и политики, хохлосвиньи что еще сказать.

Екатерина Фадеева

Педерасты, мэм. Сексуальная революция на Украине. Укры приветствуют бывших сексуальных изгоев и дарят им власть над гетеросексуалами.

Евгений Зарубин

То, что в РФ русские вымирают, спиваются, деградируют и гибнут от взрывов террористов – вас не волнует. Живём в разрухе, нищете и по уши в дерьме, хуже папуасов, покупая почти все товары за границей на деньги, полученные от выкачивания последних запасов нефти и газа. Платим дань Кадырову и компании. В собственной стране ничего не решаем, не имеем права голоса, не можем ни собраться, ни выразить даже мнение – сразу тюрьма. Талантливейшие и умнейшие люди уезжают в развитые страны, покидая Родину навсегда. Над нами толстосумы, распухшие от наворованных денег и цинично плюющие сверху вниз, а вокруг орды нелюдей, стремящихся заместить нас, и уже сегодня безнаказанно режущие и насилующие. Вам насрать на это ?

Алёна Валерьевна

Любовь к веревке. Тянет на гiлляку.

Санек Гедин

Напиши, про цены, в РФ. Меня Украина не волнует