Руслана Лебеденко

Какую вещь вы хотели бы иметь у себя дома, для полного счастья? ) Я пианино хочу..

Aigul Chonorova

Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому достаточно. В дом - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! ! (все в наших руках)

Вирус Касперского

любимого человека

Ан
Анна

слона

Денис Яньшин

мне необходима куча вещей
большая куча
большая-пребольшая куча.
Видимо.
я -барахольщик-коллекционер барахла.

Эдуард Хуснутдинов

Мне собственный дом пожалуйста.

Salidin Kurmanaliev

пистолет...

Макс M@razm

Думаю о бас гитаре.

Аня Иванова

А я в свободное от всего время строю катер.
.

Ксана У)))

Пулемёт и лицензию на отстрел быдла.

Александр Савинов

У меня есть дома пианино. Уже лет 10 он собирает пыль)
...

Меня прикалывает - кто приходит ко мне в гости, обязательно нажмёт на клавиши пианино)

Ле
Лена

2х сексопильных телок

Анна Петрова

пианино многие отдают даром, нужно только транспортировку оплатить.. мы от своего еле избавились, дали объявление в "отдам даром", так звонили наглецы и требовали, чтобы мы им привезли и занесли в квартиру, мол тогда они согласны принять в дар. в результате я дал тысячу таджикам и они оттащили пианино на помойку.

Ольга Груздева

Мечтаю о рояле. Или хотя бы пианино Петроф, у него звук почти рояльный.
А простое пианино легко получить в дар за самовывоз. только выбирайте со специалистом, чтобы не притащить в дом хлам.
З. Ы.... эх, мечтать, так мечтать. . Ещё камин!!)

Елена

хлебопечку. пианино-я таскал с приятелем. с пятого этажа. весьма тяжелая штука-там внутри такая большая арфа со струнами стоит из чугуна. мы его на металл сдали. дерево-сделал скамейку. хорошая вышла. остальное-в котелок.

Эдуард Петров

вещь? ну если нельзя забрать тебя целиком, давай по кускам чтоли) ) забальзамирую)))