Юр
Юрий

Вышла замуж, родила ребёнка, ему уже год, а оказалось что мой муж гей. Не хочу жить, хочу умертвить этого ребёнка ((

Что делать? у кого такое было??!

Kira

как можно такие мысли пускать в голову..

Алена

дети не виноваты. если так говоришь, то материнский инстинкт у тебя отсутствует. тебе вообще рожать нельзя.

Ек
Екатерина

Ребенок здесь причем. Разводитесь!

Да
Дарья

Ребенок при чем??? сама себя умертви...! только тронь ребенка, твоя жизнь превратиться в ад!

Лёля

ребенка отвези к родственникам или к его отцу, к кому угодно, кто сможет о нем позаботиться, пока не придешь в норм состояние. это не шутки. не то чтобы я думала, что вот так сразу грохнешь, но - вполне возможно, что перестанешь за ним следить, занятая своими эмоциями, пока пальцы в розетку не сунет. насколько поняла, есть мысли еще и о самоубийстве? что сказать, ты не первая и не последняя. многие люди разводятся и каждому его причина развода кажется самой страшной. так что не мучай себя слишком долго. уверена, твоему бм даже хуже, чем тебе - если тебя это утешит.

Анастасия

а что геи не люди? Их миллионы.... и среди них есть и талантливые и уроды всякие... и причем ребенок? учись принимать жизнь... если что то не нравится измени...

Ел
Елена

Ты ёбнутая, нет других слов. Боженька тебя накажет, суку.

Ма
Мария

афигеть . а по улице идёшь вроде нормальные люди. сколько же у них варится всего в котелках. ужсть

Наталья

Твой муж - гей, а ты - убийца. В глазах Бога вы оба на одной ступени. Так что спусти себя мысленно с пьедестала и воспитывай ребёнка как настоящая мать. Не перекладывай с себя ответственность на другие плечи. Или материнский инстинкт отсутствует напрочь? От ребёнка можно отказаться, если так уж раздражает и хочется гулять, ума наберёшься, может, он тебя ещё простит и кружку воды в старости подаст - дети чаще гораздо лучше своих родителей оказываются. Во всяком случае грех на душу не возьмёшь.

Натали

Стоит подождать какое то время, никого уметвдять не надо.

Олег

Не советую. Оставляя этические вопросы за скобкой (вам уже сказали о них) . В женских колониях сейчас ой как не сладко.