Денис Полоротов

как покрасить велик фосфором чтобы он святился в темноте?

в уличном освешении фонарями, или это не получиться?
только когда в полную темноту буду заезжать?

люминофорной краской (фосфор только для привлечения внимания к опросу)

вопросу*

А=
Альберт =)

можно покрасить полонием будет светиться всегда..

Анна Расулова

светоотражающие ленты рулоны, высокая интенсивность отражающая лента

Ольга Таирова

..и дозу радиации получи..

Анастасия Азарова

продаются краска в баллонах, но красить ОБЯЗАТЕЛЬНО по белой

Арсен Ерижоков

на одной своей машине клеил металлизированную светоотражающую надпись ещё в 2007 году. . при попадани на свет лучей фонаря или фар -потрясно горела надпись. . в вашем случае сейчас много продаётся краски и просто и на резиновой основе светоотражающая .единственно цвета у неё флуоресцентные белый, лимонный, жёлтый, синий и алый красный. . чтобы светились уж наверняка))) ) они супер и любой попадающий свет на краску или плёнку -светится реально ..делай и не пожалеешь. удачи