Мария Милакова

Cнова ОЗУ 🙂 Какой фирмы посоветуете взять комбинацию плашек 4х4 1600 Мгц DDR3 ?

Дина Колпикова

Зачем вообще четырьмя планками ставить? Уж лучше 2х8.
Память производят Самсунг, Микрон и Хундай, остальные покупают чипы у них.

Елена Рекина

Встречный вопрос, когда собираешься покупать ПК? Дело в том, что совсем скоро выйдет новое железо все, а через пару лет уже и цены упадут на ОЗУ DDR4 и скорости возрастут!

ОЗУ я бы выбирал так:
-Форм-фактор: DIMM
-2 модуля в комплекте
-объем каждого модуля-4 Гб
-далее эти хар-ки в принципе связаны: частота, пропускная способность и тайминги.
-цена
-фирма

Светлана Прохорова

Той, что нравится. Если это не галимый ноунейм.

Юля Паклина

У кЕтайской, для полного и окончаьельного ЩАСТЯ в заказе укажи лейбаки какой фирмы тебе больше нравятся.

Эльмир Мамедов

hyundai(hynix) - исключительная память за свою цену