ОК
Оксана Карцева

как перевести время в windows xp, если оно само не перевелось сегодня

Елена Грачева

Поставьте обновление. Уже есть пересобранное "полуофициальное". Либо переделайте вручную с помощью официальной утилиты TzEdit, она есть на сайте Майкрософт.

Катя Побединская

правильно выставить часовой пояс GMT+3, и оставить синхронизацию времени по сети, на старых андроидах также.

Лена Ковзель

Мышкой по часам в трее - насторойка даты/времени - выставь время и сохрани.