Сандал

Я на своей Windows XP перевел время вручную на час назад. После перезагрузки оно не собьется?

Привет всем!

Вчера задал вопрос по поводу перевода времени, но получил не точные ответы. Дело в том, что Майкрософт же выпустил обновление для ОС Windows по поводу перевода часов, а Хрюшка уже у них не обслуживается, соответственно для нее обновления нет. Я перевел время на час назад вручную. А после перезагрузки время сбиваться не будет? Если нет, то к чему вообще эти обновления для Windows по поводу перевода времени? На более новую ОС, для которой выпускаются обновления, я переходить не хочу!

Александр Гагарин

поставь регион типа ирак или багдад, там нет смены времени, главное чтоб время было такое как надо

Александр Олейчук

Отключи автоматический перевод, отключи синхронизацию (если не критично точность времени на компе)
И будет тебе счастье.
Не переключится. Но если стоит синхронизация времени, то время будет выставленно в соответствии с временем установленного тобой региона

Люся Олесик

нет не будет сбиваться

Ольга Гуляева

Не, не собьётся, с чего бы это.
Поставь галку "обновлять время из интернета"

Нина

Нет, не собьется. Обновления для ленивых юзеров прост.

Ал
Александр

а попробуй

Ви
Витаминка

В некоторых регионах часовые пояса сменились, выбери свой.