Виталий Галкин

Здравствуйте. Родитель закрыли доступ к соц. Сети ВКонтакте. Что делать, как его восстановить? Заранее спасибо.

Ирина

раз закрыли значит заслужил))) 0000

Зюлькина Екатерина

родители плохого своему ребенку не желают.

Олеся Серегина

Увы! Наверное действительно заслужил. А вот теперь заслужи обратный доступ. Ведь родители не звери. Условие какое то поставили... надеюсь.

Игорь Иванов

Путем мирной договоренности с родителем..

Юрий Волков

Учись хорошо

Ульяна

Поставь Tor.

Наталья Турманенко

с телефона сиди в соц. сетях .а так договорись с родителями, попроси прощение я думаю они тебя поймут.

Елена Февралева

Влип Вовка! Ой тёзка бедняжка... бяда, бяда...