Кристина Грудинина

Как изменить страх на чувство любознательности?

Галина Майорова

Страх это отрицательная эмоция, данная на для защиты. Отрицательные эмоции служат нам мотивацией. Каждая отрицательная эмоция играет важную роль. Например, страх и тревога крайне полезны. Без страха мы, как щенки или маленькие дети, ходили бы везде, довольные тем, что играем на дороге с оживленным движением или обнимаем свирепого пса.

Алексей Лашин

Страх не нужно не на что менять. Ему просто, нельзя позволять управлять Вашей жизнью.

Михаил Филатов

найдите шпиона