Олеська Тихонравова

Можно ли передвигаться до пункта утилизации на снятом с учета ТС.

Добрый день!

Можно ли передвигаться до пункта утилизации на снятом с учета ТС.

Вопросы типа: я думаю, мне кажется не пишите, дабы не вводить меня в заблуждение. Только факты!

Съездил, сдался! Обманули вы меня, из-за Вас мог потерять деньги и время, в гаи дали справку с которой я спокойно отправился своим ходом на утилизацию!!!

К_
Ксю _

Уже год, как авто никто не снимает с учета, только списывают (утилизируют) . Сначала угони в металлолом, потом приди с номерами и утилизируй

Ольга Баранова

Нельзя.
Вообще, на подлежащем утилизации ТС лучше не передвигаться! Из соображений безопасности.

Солнечный Зайчик

можно на эвакуаторе

Евгения Мяус

передвигаться запрещено, для движения по общим дорогам транспортное средство должно иметь птс, подтверждающее что это сертефицированное транспортное средство, без птс это просто груда железа

Румия

можно но на эвакуаторе!