Наталия Цыганкова

ТС Снято с учета за месяц до открытия государственной программы по утилизации.

ТС Снято с учета за месяц до открытия государственной программы по утилизации. Можно ли сдать транспортное средство по программе утилизации?

Мария Федотова

нельзя. машина должна быть в собственности 6 месяцев минимум и утилизирована после 01 сентября. но не грусти. программа утилизации закончена