Бахтиёр Бакоев

Как в windows 7 вернуть автоматический переход на зимнее время и обратно?

У меня не лицензионная копия (дистрибутив оригинальный, но активирован при помощи активатора) , так что обновление наверное не прокатит. Что делать? Раньше он сам переводил, а щас как в каменном веке все вручную.. . Даже синхронизация с сервером не помогает, там время "еще не перевели".

А=
Альберт =)

А смысл? перехода на летнее не будет больше

Елена Богданова

Либо вручную установи часовой пояс (на час меньше, чем был) в настройках, либо вручную установи необязательное обновление KB2998527

Ан
Анна

вставь в настройках времени теперь свой новый часовой пояс. gmt+3 Для москвы. или скачай обновление оно вышло в сентябре.

Максим Каширин

Правильно активированная семёрка обновляется на ура.
Это всегда можно проверить, сохранив бэкап системы.