Al"mira Sakieva

Какое настроение вызывает у автора новый город? Из поэмы медный всадник

Маргорита Вайнер

Ну, зачем настолько простые вопросы сюда скидывать и демонстрировать свое абсолютное нежелание читать произведение? Разумеется, автор городом восхищен, разве возможен другой ответ? Просто для меня "Медный всадник", а особенно вступление в поэму, стал одним из первых ярких поэтических впечатлений, поэтому у меня в голове не укладывается, как такая поэма может не вызывать ни малейшего интереса. Это ж, в конце концов, не "Обломов" или "Война и Мир".