Михаил Кузнецов

Как избежать холуйства в нашей российской общественно-политической жизни? Может, статью ввести за явное холуйство?

Максим

Вопрос воспитания. То есть - быстро не лечится.

Кирилл К

На вашей укропии хотел сказать?

Людмила

кто будет определять, что такое холуйство и его степень?

М Куз

Да ладно! У тебя-же Россия цветёт? Благодаря ПУтину? :))))))

Алина Литвинова

просто не спи с навальными

Галина Дмитриева

Проще пресечь злоупотребления холуями, как раньше за счёт профсоюзов.

Юлия Кожарина

У нас есть статья в УК за взяточничество или хищение бюджетных средств. И что? Если ввести статью за холуйство у следствия и дознания появится новая статья дохода за прекращение уголовного преследования.

Наталья Бутылкина

По ананимкам?