Сергей Боровый

Представим такую телевизионную дискуссию на какую-либо злобневную тему политической или общественной жизни нашей страны

в ток-шоу Владимира Соловьёва "Поединок": Марианна Максимовская (журналистка и ведущая программы "Неделя" на РЕН-ТВ) и Сергей Кургинян (политолог, театральный режиссер и лидер общественного движения "Суть времени"), то каков будет Ваш выбор (т. е. чью позицию Вы поддержите)?

Анютка

Больше минуты шоу-базар не выдержу с бестактным дирижером, как обычно.. . заранее оставлю свой голос Кургиняну...