Наталья Кикаева

Представьте себе такую телевизионную дискуссию на какую-либо злобневную тему политической или общественной жизни

нашей страны в ток-шоу Владимира Соловьёва "Поединок": Марианна Максимовская (журналистка и ведущая программы "Неделя" на РЕН-ТВ) и Сергей Кургинян (политолог, театральный режиссер и лидер общественного движения "Суть времени"), то каков будет Ваш выбор (т. е. чью позицию Вы поддержите)?

и почему?

Антон Голубов

Я хз кто такая Максимовская. Если либералка путь идёт гулять.
Кургинян чрезмерно радикален на как мне кажется, ну есть правильные мысли, которые он мог формулировать короче.