Мария Галова

как получить голову пешего всадника без головы которую можно передавать?

Зухра Кришталь

В Манн-Ко ящиках и на рандоме дропается

У Старьёвщика М

Заходишь в найти игру создать сервер и ищешь карту cp_manor_event после чего заходишь за красных и выбираешь подрывника с обычной бутылкой жди начала матча и пиши команду: sv_cheats 1; noclip; buddha; tf_halloween_force_boss_spawn; sv_cheats 0 Послу убийства босса пиши kill

Roma Mitrokhin

Некак всё что за ачивки не передаётся!

Marija Kartal

А мне не дали голову и очивку