Наталья Иващенко

Как подготовить к работе аккумулятор Forse 12w 7ah электорилитный На скутер.

Вя
Вячеслав

У него в комплекте есть электролит. Вставляешь емкость в отверстия АКБ, резко нажимаешь и электролит начнет стекать в банки АКБ. Когда весь стекет убери емкость и дай пропитаться пластинами в течение 2-3 часов. Потом плотно закрой крышкой отверстия в банках АКБ. Заряжать не надо. Все, АКБ готов к работе.