Роберт Роберто

Вот нашли вы волшебную лампу, потёрли, оттуда вылезает джин и говорит, загадывай любых три желание о повелитель. Что

загадаете?

Алексей

Денег, счастья и здоровья!

Олеся Казарина

Потёрли, и в утиль сдали. Купили джин-тоник, хлебнули и забыли.

Катеринка Сачкова

вопревых волжебную палочку а там дальше посмотрим

Елена Кислинская

1) чтобы дураки жить не мешали; 2) чтобы люди-пауки, те, у которых из жопы растет и голова, и руки, и ноги были передислацированы на необитаемый остров и пожрали сами себя; 3)ЧТОБЫ НЕБЫЛО НИКОГДА, НИГДЕ, НИКАКИХ ПРОБОК мать их ...быыылиииннн! *и ХРЯСЬТ кулаком по столу!!! *

Павел Жеребцов

Кошелёк с бесконечными деньгами. Ну, знаешь, берёшь оттуда, а там снова оказываются деньги)
Знать все языки всего мира.
И чтобы все какие-либо великие достижения и открытия были бы именно в России и всегда только русскими.