Mint Wind

пропагандоны верещали о страшном вреде для экологии добычи сланцевого газа - а сейчас в РФ разрешили - как понять?)...

http://otvet.mail.ru/question/171400766

Витя Беляев

понять просто.... пархатый олигархат интернационален

?*
??????????? ****

ссылка на дебилизатор - сам смотри эту хрень-одно название говорит за себя-только такие дебилы как ты их и читают

Ольга Ким

куйня. не разрешили. не свисти.

Иван Зибрин

В России ее не добывают, природного газа достаточно, так что это пук в воздух!

Ирина Арбузова

это. как и "верещали" . дело не меньше 5 ти лет...

Артём Леонтьев

Так они много чего "страшного" вещают...

Жанна Галькевич

ссылку на новость будет или нету такой новости?

Егор Селихов

так ведь добыча вестись не в России будет, а в Новороссии.. а им на экологию пох... как скажут в кремле, так и будут добывать...

Юлия Корниенко

брехня, фэйк

Ир
Ирина

Глупость какая. У России достаточно месторождений и разведанных и не разведанных, что бы не утруждать себя добычей сланцевого газа, добыча которого по себестоимости выше, а экологическая составляющая оставляет желать лучшего.

Наталья Маслова

Минэнерго уже несколько лет предлагает правительству начать пробные разработки сланцев на специальных опытных полигонах и небольших месторождениях. Не потому, что наша страна нуждается в дополнительных объемах добычи газа, а для того, чтобы сам технологический процесс был освоен. Саму технологию специалисты называют интересной и революционной, поэтому необходимо просто уметь ею пользоваться.
P.S Ссылку на дебилизатор мог дать только дебил.

Илмидин Маматов

ссылка на другой вопрос, а с него на сайт debilizator. этим ты выражаешь свое отношение к людям? тебе самому кто-то в череп насрал.