Елена Т

Почему считается что добыча сланцевой нефти вредит экологии, а сброс радиоактивных отходов в р. Теча безопасен?

Aston Martin

Нет, не безопасен, а добыча сланца - вредит

Научная Библиотека Мснк

Если Вы об этом знаете, бейте тревогу. Пишите в Роспотребнадзор, прокуратуру, поднимайте людей. Надо бороться.

Юлия Мунтян

при правильной добыче экология не пострадает.

Al
Alеnka

Алиса BlackWater, сосите буй. Фатально вреден свинец в голову, всё остальное- движущая сила эволюции.

Анастасия

Кьюта вы сланцевую нефть нашли.
Не пора ли сдать гроши Кремлю.
Вона и повозка уже там стоит.
Стоит!