Tik Tak

Почему Украинцы утратили инстинкт самосохранения и с упрямым упорством продолжают самоуничтожаться ?

Gad Hax-Hax

Украина - это полигон ЦРУ для отработки психтехнологий зомбирования населения вплоть до самоуничтожения.

Кирилл Пратько

Наркотики в больших количествах тому виной, безразличие матерей.

Вл
Владимир

запущенна программа на очищение территории.. мне это напоминает тех нелетающих кур из мульта "ледниковый период"

Светлана Писанова

Потому, что госдеп вложил в формирование измененного сознания пять миллиардов, россия не цента, не путать вложений в экономику они просто астрономические.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Последствия длительного воздействия УКРОшколы и УКРОСМИ.

Александр Киселев

Ничего они не утратили, даже на Западной Украине, где растёт недовольство мобилизацией, мало кто хочет воевать за эту никчёмную хунту http://www.youtube.com/watch?v=KPybK_JEWwY

Виктория

Они думают, что их негры из США спасут.

Волкова Оксана

Наверно они бессмертные.

Алексей Казанцев

одни - от жадности и ненависти;
другие - от тупости и безразличия.

Светлана Субботина

Украинцы сидят по хатам с инстинктом

Александр П

Да подождите вы все - они еще Кончито Колбас не избрали на место Поросенко. . Как изберут - вот тогда такое начнется...

Светлана Павлова

Рамсы они слегка попутали, не с теми связались, они сами тоже кого угодно продадут.

Людмила Андрианова

Не беспокойтесь, Параша и Яйценюк пристроятся, с такими-то деньгами.. . А на остальных им наплевать.

Александр Герасимов

Мне кажется это про русских сказанно

Елена Сереброва

Думаю Укрошколы и Укроисторию можно смело исключить. Достаточно умные люди не поддерживают режим. А те, кто поддерживает, как правило и не учились почти. Укр СМИ - вот где б собака порылась. Тем более, что национальное самосознание не просто у многих просто ВКЛЮЧИЛОСЬ в один миг. Про некоторых знакомых могу даже диапозон даты включения назвать с точностью до 3 дней. Нет оно еще включилось у совершенно не украинцев и у людей, у которых вообще патриотизм, национальное самосознание и интерес к политике был до этого равен нулю.

Сергей Шалаев

Выполняют программу мирового жидовского олигархата "Уничтожь себя сам" и у них получается. Большинство украинцев оболванено СМИ и безграмотно, как в истории, так и в политике, не пытается мыслить самостоятельно, не разбирается в происходящем. Внушённая "украинская исключительность" приносит свои плоды - вложив в руки оружие, им впарили "сверхнациональную идею"- убивать русского украинца, украинского руса, брата-славянина, непринявшего режим фашистского жидовья. ) А вкусивши плоти и крови ближнего своего, он впустил в себя зверя и стал ему поклоняться )