Дмитрий Мельников

говорят, левых встреч не бывает. если мы встретились - значит так было нужно?!

Андрей Виноградов

Живи так, как сопоставила тебя судьба. Если вы в будущем расстанитесь, сможете сойтись... а если не сошлись, значит прими урок

Кирилл Кириллов

Возможно. Это либо судьба, либо урок.

Юрий Цыганков

если ты про песню то вот она тбили & жека кто там – ...говорят левых встреч не быв

Елена Зимарева

Левых???? Вы о чём? Все встречи ПРАВЫЕ и НЕОБХОДИМЫЕ!

На
Наташа

Всё в нашей жизни не случайно.

Doniyor Uz

Несомненно!

Алексей Солопов

Для тех, кто во всякой фигне ищет сакральный смысл - да. Для нормальных - нет. Статья ниже для вас.