Надежда Приходько

Автолюбители, подскажите Что подарить папе на ДР? что то в машину в пределах 1000-1500

Светлана Федорова

блютуз громкую связь

Ир
Ирина

заправь бак, на большее не хватит)))

Илья

хороший большой новый огнетушитель. вещь необходимая, а сам он себе не купит.

Файзулла Асадулла

подари ему автомобильный компрессор PARKCITY CQ-3, которым подкачивают колеса, что бы он не напрягался ручным или ножным, нажал кнопочку и стой кури в сторонке.

Луназада Абдразакова

На выбор: компрессор, регистратор, навигатор, преобразователь DC-AC (DC-DC).

Dinara Mirzoeva

компрессор
собачку кивающую головой
флешку для магнитолы

Анастасия Москвичева

просто набор автокосметики--как раз получится на эти эньги. полироль и кондиционер для кожи салона, очиститель пола и велюровых деталей салона, очиститель стекол и колёс, полироль для кузова и фар )) и ещё много всяких приятностей для авто.. вам в автомагазы типа РУСЬ, КЕМП и т д. удачи

На
Наталья

хороший ароматизатор

Лилия

трансмиттер, ещё и на флешку останется FM-трансми́ттер (FM-модуля́тор) — радиоэлектронное устройство, предназначенное для воспроизведения аудиофайлов, записанных на флеш-память с дальнейшим прослушиванием с помощью FM-радиоприёмника

Евгений Макаревич

Видеорегистратор.

Надежда Кобелева

если нет компрессора у него, тогда его подари! я своему купил дак он нарадоваться не может!!!

Антон Яковлев

В пределах такой суммы можно подарить держатель-паук в машину (держит навигатор, крепится легко и просто) . Или автомобильную кружку-термос, видела хорошие здесь http://bgznk.ru/content/164.html или чайник, который от прикуривателя, но он подороже.

Екатерина Шукаева

С учетом того что на календаре почти зима - можно пробуксовочные дорожки подарить http://nsk-digital.ru/product/probuksovochnye-dorozhki-dlya-avtomobilya/ думаю наверняка неожиданно и полезно будет.