Фа
Фарид

лингвистический вопрос... С каких слов на первом свидании объясняться в любви к ...не, не к пельменям))... а к женщине?))

На
Натали

со слов: "Пельмени любишь? А как любишь? Вот я бы тебя так же... " Привет)))))

Семён

сначала цветы потом одного слова достаточно будет.

Maria Maria

ЗАБЫЛ УЖЕ

Тим

Яшку-артеллериста помнишь. ну так-ваши трёхдюймовые глазки...

Василий Зайков

Зачем слова? Местоимений вполне достаточно, например: "Я тебя... " И глубокомысленно молчать дальше.