Р;
Рост ;-)

Как думаете, стоит приглашать девушку на первое свидание в сосисочную? Или остановиться на пельменной? 🙂

Уд
Удален

Посидеть в парке на лавочке, а закусывать дома будет

Руслан Исаев

для свидания с девушкой этого не достаточно! иначе у тебя никогда не будет девушки если будешь так мелочится. идите лучше в кафэ. ну при таком раскладе я про ресторан не говорюб ну хоть кофе. конечно настоящая девушка которая тебя любит и которая добрая не будет возражать и насчёт пельменной но те затраты которые ты на неё тратишь ими ты выражаешь свою любовь к ней и уважение))) удачного свидания!!!)))

Кристина

Все приличные люди на первом свидании водят девушек исключительно в ЧЕБУРЕЧНУЮ!!!!))))