Анрей Бармотин

Это наш менталитет - молиться на кусок железа?

Наталья Федоренко

Мы на железяки не молимся, мы их просто любим. И лелеем, как всё любимое. Они нашу жизнь делают комфортнее - почему бы и нам не позаботиться?

Дмитрий Захаров

это наш уровень жизни

Саидмузаффар Шарипов

ага и платить годовой налог под 100т р, и мыть после каждой поездки))), и ухаживать по полной )).за то в них живёт постоянно ангел хранитель и оберегает своего водителя- проверено временем.

Ol
Olga

раньше такое у многих было, сейчас думается таких стало намного меньше

Sasha Бабченко

я матом на неё кричу.
не знаю чё за фанатики не железку молятся и кто им мед справку продал

Елена Арсеньева Арсеньева

У всех водил хрустят коленки, это глупо портить свое здоровье .

Юля Климова

есть такие - на руках носят через ямки.
у меня сасед во дворе Дискавери3 - ни разу грязным не видел. . ехал тутза ним по двору - чуть со скуки не умер.

Ленок Демьянова

70 лет КПСС учила граждан что материальное - первично. Все остальное вторично. Вот и результат 🙂