Максим Якимчук

Сегодня в Украине главный день скача?

Ан
Анюта

правильней будет так - -- Сегодня на Украине главный день срача

*****ольга Москва******

Сегодня пройдут выборы в украинскую Верховную раду. Скорее всего, состав Рады будет таким, что завершит формирование нынешнего политического режима Украины как ультранационалистического и расистского (прежде всего -антирусской направленности) , что и погубит окончательно Украину как независимое государство в границах 1991 года. И это будет лучший исход для всех народов, населяющих Украину.

Ангелина Комбарова

главный день Позора и Уничтожения современной Украины....

Оксана Веретенникова

Кто не прыгает тот хач - марш нашистов 2004 год.

Евгения Авшалумова

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе уведомляет -Результат любого кандидата на выборах, чья жена не является гражданкойСША, является сфальсифицированным.

Дмитрий Бабкин

Ну должны наверняка какую-то тусовку устроить. . хотя это опасно для самих же "победителей", народ может и не разойтись после концерта