Павел Сметанин

Почему главное отличие русского и украинца - в скаче? При чём вообще тут скакание? Что за таинственный смысл? Объясните

https://www.youtube.com/watch?v=OpWbdwlTLlE

Как говорила моя бабушка: если голова дурная - ногам плохо (скакать много приходится))))

Ев
Евгений

В идиотизме. Чем больше скачешь - тем меньше мозги работают. "Украинцы" - это русские, которым сумели внушить, что они не русские. Неспроста же они говорят "Русь", а русский и Русь - неразрывно связанные родственные понятия.

Есть ещё познавательный фильм в тему "Убить русского в себе" - советую посмотреть, кто не видел.

Сергей Матросов

таинственный смысл в том, что у нас укров - есть родина и корни, а у вас ватников - бомжей - какая родина?

Ни
Никита

Тупые скачут!

Егор Трушкин

Нет никакого скача. Его раздули в России из-за демонстрации пары сотен молодых прикольщиков. Наверное потому что нечего сказать.

Мадина Раммо

http://www.youtube.com/watch?v=I1-jZQ9kZFo

В 2012 скакать начали русские в москве ,, Кто не прыгает- тот хач"