Степан

Голосую за Россию Украины больше, хоть орите, хоть скачите, Путин лучший президент! А как вы бы испортили билютень?

Юля Завьялова

не голосовала

Бродяга******* Дневной****

Пока ты и тебе подобные страну гробят, я проголосовал за "оппозиционный блок".

Зоя Крупина

Этот лучший Президент, захватывает чужую страну, вводит санкции против собственного народа, украл всю пенсию у своего народа, сажает в тюрьму всех кто с ним не согласен, и постоянно врёт по телевизору. (Это я о Путине, если кто не понял).

Татьяна Марушан

Почему Меркель и вся Еврожопа себе позволяют решать пророссийский или про еврейский должен быть в Украине президент? !
Почему во всей Европе длжны быть прогерманские президенты? !
ДУМАЙТЕ !!!ЕСЛИ У ВАС УКРАИНЦЕВ ЕЩЁ ХОТЬ ЙОТА МОЗГОВ ОСТАЛАСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДУМАТЬ !!!

Ольга Осютина

галасуй негаласуй серано будет пабеда единаросав!! ! нужна ревалюцея!!!